So bekommt ihr den Vereinsspielplan aufs Smartphone >>

27. April 2019
  • ASV Wintersdorf II - SV Rositz II // 13:00 Uhr

28. April 2019
  • SV Rositz - SG SV 1876 Gera-Pforten // 15:00 Uhr

1. Mai 2019
  • SV Osterland Lumpzig - D-Junioren // 10:30 Uhr

4. Mai 2019
  • D-Junioren - SG SV Schmölln 1913 // 10:30 Uhr

  • SG TSV Gera-Westvororte - C-Junioren // 10:30 Uhr

  • E2-Junioren - SG SV Lok Altenburg IV // 10:30 Uhr

  • FSV Meuselwitz - SV Rositz // 15:00 Uhr

  • SV Rositz II - FSV Langenleuba-Niederhain II // 15:00 Uhr

5. Mai 2019
  • SV Motor Altenburg - F-Junioren // 10:30 Uhr

  • E1-Junioren - SG SV Lok Altenburg // 10:30 Uhr

11. Mai 2019
  • ZFC Meuselwitz II - C-Junioren // 9:00 Uhr

  • SG SV Lok Altenburg - E2-Junioren // 9:00 Uhr

  • F-Junioren - SG SV Lok Altenburg II // 10:30 Uhr

  • SV Einheit Altenburg - SV Rositz II // 15:00 Uhr

12. Mai 2019
  • SG SV Lok Altenburg III - E1-Junioren // 9:00 Uhr

  • SV Rositz - SV 1924 Münchenbernsdorf // 15:00 Uhr

18. Mai 2019
  • D-Junioren - SG SV Eintracht Fockendorf // 10:30 Uhr

  • SV Motor Altenburg - E2-Junioren // 10:30 Uhr

  • FSV Meuselwitz - F-Junioren // 10:30 Uhr

  • SV Blau-Weiß Niederpöllnitz - SV Rositz // 15:00 Uhr

19. Mai 2019
  • C-Junioren - 1. FC Greiz // 10:30 Uhr

  • E1-Junioren - SG ASV Wintersdorf // 10:30 Uhr

25. Mai 2019
  • F-Junioren - SG SV Schmölln 1913 // 10:30 Uhr

  • BSG Wismut Gera II - C-Junioren // 10:30 Uhr

  • D-Junioren - SG SV Lok Altenburg // 10:30 Uhr

  • E2-Junioren - SG SV Lok Altenburg II // 10:30 Uhr

  • SV Rositz II - SV Roter Stern Altenburg // 13:00 Uhr

26. Mai 2019
  • ZFC Meuselwitz II - E1-Junioren // 9:00 Uhr

  • SV Rositz - Kraftsdorfer SV 03 // 15:00 Uhr

29. Mai 2019
  • C-Junioren - SG Lusaner SC 1980 II ** // 17:30 Uhr

31. Mai 2019
  • ZFC Meuselwitz - F-Junioren // 17:30 Uhr

1. Juni 2019
  • JFC Gera II - C-Junioren // 9:00 Uhr

  • D-Junioren - SG SV Lok Altenburg II // 10:30 Uhr

  • E1-Junioren - SG SV Lok Altenburg IV // 10:30 Uhr

  • FSV Langenleuba-Niederhain - E2-Junioren // 10:30 Uhr

  • TSV Windischleuba - SV Rositz II // 13:00 Uhr

  • 1.FC Greiz - SV Rositz // 15:00 Uhr

15. Juni 2019
  • SV Rositz - SG Hohndorfer SV // 15:00 Uhr

Teile diesen Beitrag