16. September 2018
  • C-Junioren - 1. FC Greiz // 10:30 Uhr

  • FC Altenburg - SV Rositz // 15:00 Uhr

18. September 2018
  • E2-Junioren - ZFC Meuselwitz II // 17:30 Uhr

  • SG SV Zehma 1897 - D-Junioren // 17:30 Uhr

22. September 2018
  • SG SV Lok Altenburg - E1-Junioren // 9:00 Uhr

  • F-Junioren - SV Motor Altenburg // 10:30 Uhr

  • BSG Wismut Gera II - C-Junioren // 10:30 Uhr

  • SG SV Lok Altenburg IV - E2-Junioren // 10:30 Uhr

  • SV Rositz II - FSV Meuselwitz II // 15:00 Uhr

23. September 2018
  • SG SV Schmölln 1913 - D-Junioren // 10:30 Uhr

  • SV Rositz - FSV Gößnitz // 15:00 Uhr

29. September 2018
  • SV Elstertal Bad Köstritz - SV Rositz // 15:00 Uhr

3. Oktober 2018
  • SV Lok Altenburg - SV Rositz II // 15:00 Uhr

6. Oktober 2018
  • SV Rositz II - SV Motor Altenburg II // 15:00 Uhr

7. Oktober 2018
  • SV Rositz - TSV 1880 Rüdersdorf // 15:00 Uhr

13. Oktober 2018
  • SV Rositz II - ASV Wintersdorf II // 15:00 Uhr

14. Oktober 2018
  • SG SV 1876 Gera-Pforten - SV Rositz // 14:00 Uhr

20. Oktober 2018
  • D-Junioren - SV Osterland Lumpzig // 10:30 Uhr

  • E2-Junioren - SG SV Lok Altenburg // 10:30 Uhr

21. Oktober 2018
  • SG SV Lok Altenburg II - F-Junioren // 9:00 Uhr

  • E1-Junioren - SG SV Lok Altenburg III // 10:30 Uhr

  • C-Junioren - SG Lusaner SC 1980 II ** // 10:30 Uhr

  • FSV Langenleuba-Niederhain II - SV Rositz II // 13:00 Uhr

  • SV Rositz - FSV Meuselwitz // 15:00 Uhr

27. Oktober 2018
  • JFC Gera II - C-Junioren // 9:00 Uhr

  • F-Junioren - FSV Meuselwitz // 10:30 Uhr

  • SG ASV Wintersdorf - E1-Junioren // 10:30 Uhr

  • SV Rositz II - SV Einheit Altenburg // 15:00 Uhr

  • SV 1924 Münchenbernsdorf - SV Rositz // 15:00 Uhr

28. Oktober 2018
  • E2-Junioren - SV Motor Altenburg // 10:30 Uhr

  • SG SV Eintracht Fockendorf - D-Junioren // 10:30 Uhr

31. Oktober 2018
  • SG SV Schmölln 1913 - F-Junioren // 9:00 Uhr

  • E1-Junioren - ZFC Meuselwitz II // 10:30 Uhr

  • SG SV Lok Altenburg - D-Junioren // 12:15 Uhr

1. November 2018
  • SG SV Lok Altenburg II - E2-Junioren // 17:30 Uhr

3. November 2018
  • E2-Junioren - FSV Langenleuba-Niederhain // 10:30 Uhr

  • SG SV Lok Altenburg IV - E1-Junioren // 10:30 Uhr

  • F-Junioren - ZFC Meuselwitz // 10:30 Uhr

  • SV Roter Stern Altenburg - SV Rositz II // 12:00 Uhr

4. November 2018
  • SG SV Lok Altenburg II - D-Junioren // 9:00 Uhr

  • C-Junioren - SG TSV Gera-Westvororte // 10:30 Uhr

  • SV Rositz - SV Blau-Weiß Niederpöllnitz // 14:00 Uhr

7. November 2018
  • E1-Junioren - ZFC Meuselwitz II // 17:30 Uhr

10. November 2018
  • F-Junioren - SG SV Lok Altenburg III // 10:30 Uhr

  • E1-Junioren II - E1-Junioren // 10:30 Uhr

  • D-Junioren - SG SV Zehma II // 10:30 Uhr

  • SV Rositz II - TSV Windischleuba // 14:00 Uhr

  • Kraftsdorfer SV 03 - SV Rositz // 14:00 Uhr

11. November 2018
  • C-Junioren - ZFC Meuselwitz II // 10:30 Uhr

12. November 2018
  • E1-Junioren II - E1-Junioren // 17:30 Uhr

  • E2-Junioren - E1-Junioren // 17:30 Uhr