So bekommt ihr den Vereinsspielplan aufs Smartphone >>

24. März 2017
  • FSV Berga - D1-Junioren | PO // 17:30 Uhr

  • SV Rositz II - Post SV Gera // 18:00 Uhr

25. März 2017
  • D2-Junioren - SV Motor Altenburg II // 9:00 Uhr

  • 1. FC Greiz - A-Junioren // 12:00 Uhr

  • SpVgg Geratal - SV Rositz // 14:00 Uhr

26. März 2017
  • SV Rositz III - BW Zechau // 14:00 Uhr

28. März 2017
  • D2-Junioren - SG FSV Meuselwitz // 17:30 Uhr

1. April 2017
  • D1-Junioren - SG SV Schmölln 1913 II // 10:30 Uhr

  • F1-Junioren - SV Lok Altenburg III // 10:30 Uhr

2. April 2017
  • E-Junioren - ZFC Meuselwitz II // 10:30 Uhr

  • SG Kraftsdorf - A-Junioren // 10:30 Uhr

  • SV Rositz - SG Wacker Teistungen // 15:00 Uhr

  • FSV Lucka 1910 II - SV Rositz III // 15:00 Uhr

  • FSV Ronneburg - SV Rositz II // 15:00 Uhr

4. April 2017
  • D2-Junioren - D1-Junioren // 17:30 Uhr

8. April 2017
  • D2-Junioren - SG Post SV Gera // 9:00 Uhr

  • SG Ehrenhain II - E-Junioren // 10:30 Uhr

  • SV Motor Altenburg - SV Rositz // 15:00 Uhr

  • SV Einheit Altenburg - SV Rositz III // 15:00 Uhr

9. April 2017
  • SG Eurotrink Gera II - D1-Junioren // 9:00 Uhr

  • SV Rositz II - SV 1879 Ehrenhain II // 15:00 Uhr

15. April 2017
  • SV Rositz II - TSV Windischleuba // 12:30 Uhr

  • SV Rositz - 1. SC 1911 Heiligenstadt // 15:00 Uhr

17. April 2017
  • SV Rositz - SGG Schweina // 15:00 Uhr

22. April 2017
  • SG Großenstein - A-Junioren // 11:00 Uhr

  • Wacker Nordhausen II - SV Rositz // 15:00 Uhr

23. April 2017
  • SG Großenstein - D2-Junioren // 10:30 Uhr

  • SV Zehma 1897 - SV Rositz III // 13:00 Uhr

29. April 2017
  • D1-Junioren - SG Post Gera // 10:30 Uhr

  • SV Rositz III - Eintr. Fockendorf II // 13:00 Uhr

  • SV Rositz II - ASV Wintersdorf // 15:00 Uhr

30. April 2017
  • A-Junioren - SG Roschütz // 10:30 Uhr

  • FSV Lucka 1910 - E-Junioren // 10:30 Uhr

  • SV Rositz - SG SC Leinefelde 1912 // 15:00 Uhr

3. Mai 2017
  • F1-Junioren - Lok Altenburg // 17:00 Uhr

6. Mai 2017
  • SSV Traktor Nöbdenitz - D2-Junioren // 9:00 Uhr

  • A-Junioren - SG FC Motor Zeulenroda // 11:00 Uhr

  • SV Rositz II - SV Löbichau // 14:00 Uhr

  • SC 1903 Weimar - SV Rositz // 15:00 Uhr

7. Mai 2017
  • D1-Junioren - SG FSV Meuselwitz // 10:30 Uhr

  • E-Junioren - SG SV Zehma 1897 // 10:30 Uhr

  • SV Motor Altenburg - F1-Junioren // 10:30 Uhr

13. Mai 2017
  • D2-Junioren - SG SV Schmölln 1913 II // 9:00 Uhr

  • SG FSV Gößnitz - A-Junioren // 10:30 Uhr

  • F1-Junioren - SV Zehma 1897 // 10:30 Uhr

  • SV Eintracht Eisenberg - SV Rositz // 15:00 Uhr

  • Roter Stern Altenburg - SV Rositz III // 15:00 Uhr

14. Mai 2017
  • SV Motor Altenburg II - D1-Junioren // 9:00 Uhr

  • SG Fockendorf - E-Junioren // 10:00 Uhr

  • SV Rositz II - LSV 1889 Altkirchen // 14:00 Uhr

20. Mai 2017
  • SG Fockendorf - D1-Junioren // 10:30 Uhr

  • SV Rositz III - SG TSV Monstab-L. II // 13:00 Uhr

  • SV Rositz II - SV Eintracht Ponitz // 15:00 Uhr

21. Mai 2017
  • SG FSV Meuselwitz - D2-Junioren // 10:30 Uhr

  • E-Junioren - ASV Wintersdorf // 10:30 Uhr

  • SG Langenleuba-N. - F1-Junioren // 10:30 Uhr

  • SV Rositz - FSV Martinroda // 15:00 Uhr

Teile diesen Beitrag